En la cremería «La quesadilla», me venden 1/4 de crema a $27,mientras que en la cremería»La vaquita » me vende 3/4 de crema a $78,

En la cremería «La quesadilla», me venden 1/4 de crema a $27,mientras que en la cremería»La vaquita » me vende 3/4 de crema a $78,¿Dónde me venden más barata la crema ?​