por 3kg de pera pague $117 ¿cuanto costo el kg?
ayúdame y te regalo coronita

por 3kg de pera pague $117 ¿cuanto costo el kg?
ayúdame y te regalo coronita

2 comentarios en «por 3kg de pera pague $117 ¿cuanto costo el kg?<br /> ayúdame y te regalo coronita»

Deja un comentario