Si 200 gr de jamón valen 40 pesos el kilo vale? 



$2000

$150

$40

$200

Si 200 gr de jamón valen 40 pesos el kilo vale? 

$2000

$150

$40

$200
ayuda.-.

2 comentarios en «Si 200 gr de jamón valen 40 pesos el kilo vale? <br /><br /><br /><br />$2000<br /><br />$150<br /><br />$40<br /><br />$200<br />»

Deja un comentario